Top.Mail.Ru

34-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2023»

С 12 по 24 января в курортной столице России – городе Сочи – пройдёт 34-й Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2023».

Важнейший, первый этап соревнования, решающий расстановку сил в лигах КВН на грядущий год. Более четырёхсот команд приезжают со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Самые талантливые, интересные и яркие квнщики стремятся показать здесь свои лучшие шутки и номера, чтобы по итогам Фестиваля пройти в одну из лиг Клуба Весёлых и Находчивых.

Как и прежде, конкурсная часть Фестиваля состоит из двух туров. В первом туре принимают участие все зарегистрировавшиеся команды, во второй попадают коллективы, прошедшие редакторский отбор. В числе постоянных редакторов Фестиваля легенды КВН: Сангаджи Тарбаев, Михаил Марфин, Евгений Донских, Леонид Купридо и другие.

По результатам Фестиваля формируются составы лиг МС КВН: официальные, центральные и телевизионные. Главная цель всех весёлых и находчивых – попасть в Высшую лигу. Но только 25 лучших команд КВН получат путёвку в сезон.

Помимо соревнования, для игроков, приехавших на Фестиваль организуются обучающие и развлекательные мероприятия, в их числе: лекции и семинары с участием редакторов и директоров лиг, «Школа КВН» и другие.

kvn2.jpg

kvn1.jpg

kvn3.jpg

Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор