Top.Mail.Ru

Бизнес-парк "Ростех-Сити" под охраной «Фараон Групп»

Авторская архитектура бизнес-парка – это 13 современных офисных зданий, объединенных пешеходным кампусом, свободным от доступа автомобилей, формирующие сомасштабную человеку среду и высокий уровень пользовательских сервисов.

Архитектурной доминантой комплекса является 21-этажная башня с панорамным остеклением и видовыми раскрытиями на Москву-реку с трех сторон. К зданию башни примыкает Экспоцентр площадью 3,8 тыс. кв. м для проведения выставочных и деловых мероприятий международного уровня.
Вместе с развитой инфраструктурой, включающей подземную парковку с удобными подъездами с внешнего дорожного контура, коммерческие площади под размещение кафе, ресторанов, магазинов и сервисов, территория кампуса имеет продуманное до мелочей благоустройство с пешеходными аллеями, «зелеными переговорными», верандами для ресторанов и центральной площадью перед Экспоцентром с водной гладью и озеленением. Все это формирует вневременную архитектуру и деловой квартал, отвечающий современным вызовам офисной недвижимости класса А.
Здания и кампус высокотехнологичного «Ростех-Сити» были реализованы с привлечением ведущих российских и зарубежных проектных и строительных компаний в соответствии с современными принципами устойчивого развития. Бизнес-парк был спроектирован и построен с применением технологий BIM-моделирования и экологической сертификацией по стандарту BREEAM, уровень Excellent.

Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор