Top.Mail.Ru

День города Москвы 2015

ГК «ФАРАОН« традиционно приняла участие в охране мероприятий, посвященных Дню города Москвы.

Чистопрудный бульвар представил обширную музыкальную программу, включающую выступление Московского хорового театра Бориса Певзнера, Московского государственно академического камерного хора, театра «Новая опера», Мужского камерного хора под управлением Валерия Рыбина и Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Петровский бульвар стал художественным. Для гостей бульвара прошло множество интересных и познавательных мастер-классов по рисованию, лепке, валянию из шерсти, изготовлению народной куклы для детей и народным промыслам. Также на бульваре в течение двух дней прошел массовый пленэр и мастер-классы по живописи. Все желающие смогли научиться писать натюрморты и пейзажи под руководством профессиональных художников.

В Сокольниках Основными площадками стали Фонтанная и Фестивальная площади. Участие в проекте приняли российские музыканты и гости из Европы и США, а также актеры театральных мастерских столицы. В джазовой программе: народный Артист России Игорь Бутман и его оркестр, Алина Ростоцкая и Jazzmobile, Чарли Армстронг. В театральной программе: Центр им. Вс. Мейерхольда, Мастерская актерского искусства Land Project, Высшее театральное училище (Институт) им. М. С. Щепкина. Также в парке прошла третья и финальная в этом сезоне offline распродажа от KupiVip.ru. Несмотря на дождь, лужи и другие сюрпризы погоды, беседка компании собрала огромное число желающих поучаствовать в конкурсах и викторинах, сфотографироваться с воздушными шарами, сделать аквагрим для своих детишек (а многие - даже для себя) и, конечно, обновить гардероб.



https://vk.com/club4917302

https://ялюблюмоскву.рф

Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор