Top.Mail.Ru

Всемирный Зерновой форум, г. Сочи

18 ноября 2016

В период с 18 по 19 ноября 2016 года в Сочи состоялся Всемирный зерновой форум.

 Впервые Форум состоялся в 2009 году в г. Санкт-Петербург по инициативе и при участии Президента Российской Федерации, став крупнейшим деловым событием зернового рынка и авторитетной площадкой для обсуждения вопросов глобальной продовольственной безопасности.

В работе 2-ого Форума приняли участие порядка 2500 человек, в том числе официальные делегации более 50 иностранных государств, руководители международных организаций и финансовых институтов, представители крупного российского и иностранного агробизнеса, ведущие мировые ученые и аналитики, около 250 представителей российских и зарубежных СМИ.

Деловая программа Форума направлена на решение вопросов обеспечения глобальной продовольственной безопасности в условиях ограниченности земельных и водных ресурсов, снижения плодородия почв и изменения климата, а также активизацию международного сотрудничества с целью поддержания устойчивого развития инфраструктуры мирового рынка зерна в период экономического спада.

В рамках Форума предусмотрено проведение встреч на высшем уровне с главами иностранных делегаций, международных организаций, представителями российского и мирового аграрного бизнеса.

Мероприятие охраняется Группой компаний «Фараон».

Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор