Top.Mail.Ru

Бесплатная вакцинация от COVID-19 в ТРЦ «Океания»

20 января 2021 года на базе ТРЦ «Океания» открылся мобильный пункт вакцинации на для всех желающих сделать прививку от COVID-19. 

С самого начала пандемии ТРЦ «Океания» заботится о здоровье своих посетителей, проявляет высокую социальную ответственность и соблюдает все меры профилактики и защиты от коронавирусной инфекции COVID–19. И теперь «Океания» стала одним из первых ТРЦ, в котором, по согласованию с властями города, москвичи смогут сделать бесплатную прививку от COVID-19 вакциной «Спутник-V» (Гам-КОВИД-Вак-2020).
Первая волна вакцинации пройдет с 20 по 26 января 2021 года включительно.          Процедура займет около 40 минут: 10-15 минут требуется на медицинский осмотр и прививку, последующие 30 минут занимает поствакцинальный осмотр. Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС, при его наличии.
Сделать прививку можно с 10:00 до 21:00 на 4-м этаже ТРЦ в специально оборудованном для этого мобильном пункте вакцинации. В нём размещены две отдельные зоны ожидания, ресепшн для регистрации, кабинет осмотра и кабинет прививки. Для удобства посетителей ТРЦ по территории торгового центра размещена навигация от входа к пункту вакцинации.
Через три недели мобильный пункт откроется снова, чтобы ввести второй компонент вакцины. Запись на введение второго компонента вакцины будет осуществляться в день первой прививки.
Ждем вас на бесплатную вакцинацию! Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких!

covid (1).jpeg
covid (2).jpeg
covid (3).jpeg
covid (4).jpeg

Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор