Top.Mail.Ru

Reebok

В парке на Поклонной горе в Москве прошло грандиозное фитнес-событие на открытом воздухе для тех, кто стремится через спорт изменить свою жизнь. Для тех, кто готов испытать пределы своих возможностей, бросить вызов обыденности и развивать свое тело, разум и дух. В мероприятии приняли участие более полутора тысяч человек. Охрану участников и порядок обеспечивала ГК "ФАРАОН".

 
В программе соревнований были:
1) 3 км трассы командной гонки с испытаниями: Участники таскали бревна и мешки с песком, преодолевали стены и протискивались в узкие трубы, кантовали покрышки весом 120 кг, а также бегали, прыгали, подтягивались и приседали, желая показать лучший результат. Все этапы состязания контролировали квалифицированные инструкторы.
2) Инструктаж от профессионалов;
3) Развлекательная программа, горячее питание, памятные подарки!
В мероприятии принимали участие команды состоящие из шести человек (3 парня и 3 девушки или 4 парня и 2 девушки). По итогам гонки были определены 6 команд-победителей, показавших лучшие результаты на трассе: три в категории «3 парня + 3 девушки» и столько же в группе «4 парня + 2 девушки». Все призеры были награждены сертификатами на экипировку Reebok.

DSC_0551.JPG

 

DSC_0555.JPG

 

DSC_0556.JPG

 

DSC_0557.JPG     


Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор