Top.Mail.Ru

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В УВД по городу Сочи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
На площади перед зданием Управления внутренних дел по городу Сочи в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие.
Со словами поздравлений к полицейским обратились заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Сергей Огурцов, заместитель главы города Сочи Константин Чеботарь, представители Городского собрания Сочи, силовых структур города-курорта, казачества и духовенства.
Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Сергей Огурцов выразил слова благодарности личному составу за то, что сочинские полицейские, не жалея сил, с честью выполняют свой долг перед государством и обществом.
Заместитель главы города Сочи Константин Чеботарь, обращаясь к стражам порядка, отметил их профессионализм и поблагодарил за то, что они ежедневно с полной самоотдачей выполняют поставленные задачи, направленные на достижение общей цели - обеспечение безопасности населения.
Завершилось торжественное мероприятие вручением почетных грамот и благодарственных писем представителям общественности и отличившимся сотрудникам сочинской полиции за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.
В церемонии награждения также приняли участие дети сотрудников сочинской полиции. Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Сергей Огурцов вручил Софье Пекановой диплом за участие во Всероссийском конкурсе МВД России «Мои родители работают в полиции – 2021». Софья стала победителем городского этапа конкурса рисунков и приняла участие в региональном этапе.
Сотрудник охраны ГК "Фараон Групп" Вартаня Руслан Валерьевич был награжден грамотой за проявленную бдительность и мужество при оказании содействия Управлению внутренних дел по городу Сочи при задержании вооруженного правонарушителя в ТРЦ "МореМолл"

mmv (3).jpeg


mmv (2).jpeg

mmv (4).jpeg

mmv (5).jpeg

mmv (6).jpeg
Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор