Top.Mail.Ru

Происшествие в Ялте ТРЦ «Конфетти»

В Ялте возле ТРЦ «Конфетти» сотрудники ГК Фараон обнаружили подозрительную черную сумку. В итоге сумка была вскрыта сотрудниками полиции и в ней было обнаружено два полиэтиленовых мешка с песком. 

Примерно два с половиной часа назад сотрудники ГК «Фараон», осуществляющие охрану ялтинского торгово-развлекательного центра «Конфетти», обнаружили на парковке возле ТЦ подозрительную черную сумку, стоящую на парапете. 

Непосредственно после обнаружения странной сумки был вызван наряд полиции, МЧС, а также кинолог со специально обученной собакой.
Во избежании возможных последствий территорию торгового центра немедленно оцепили, всех людей с парковки эвакуировали.

Однако, собака не отреагировала на сумку, как на опасный предмет, содержащий в себе взрывоопасные вещества. В итоге сумка была вскрыта сотрудниками полиции и в ней было обнаружено два полиэтиленовых мешка с песком.

По словам правоохранителей, вчера в этом районе проводились съемки фильма, и вполне возможно, что это просто забытый реквизит (противовесы для съемочного крана), оставленный группой. Операция по выявлению происхождения подозрительной сумки заняла около полутора часов.

 

 

 


Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор