Top.Mail.Ru

Задержание в ТК «Европолис»

В ТК «Европолис» в Петербурге сотрудники ГК

Фараон  задержали  двоих преступников В среду днём сотрудники ГК Фараон задержали двоих молодых людей, совершивших кражу большого количества вещей из магазина брендовой одежды, который находится в торговом комплексе «Европолис» на Полюстровском проспекте в Петербурге. Третьему преступнику удалось скрыться на автомобиле с частью похищенных вещей.

— Нам поступила оперативная информация о том, что работает преступная группа, которая занимается выносом вещей из магазинов сети брендовой одежды. Совместно с сотрудниками полиции мы разработали операцию по задержанию преступников. Одному из злоумышленников удалось, к сожалению, скрыться. При задержании они пытались оказывать сопротивление сотрудникам МВД и ГК Фараон, — рассказал Лайфу начальник службы безопасности ЧОПа Владимир Артёмов.

По мнению Артёмова, эта группа работает не только в Петербурге, но и в других городах России. Сотрудники охраны предполагают, что похищенные из магазинов вещи продавали в Интернете или на рынках.

Общая стоимость похищенного пока не установлена — для этого необходимо провести полную инвентаризацию магазина. Задержанные будут доставлены в местный отдел полиции 
  
IMG-20160728-WA0001.jpg

IMG-20160728-WA0003.jpg 
Фото: © L!FE
https://life.ru/t/life78/883316/v_tk_ievropolis_v_pietierburghie_oghrabili_maghazin_briendovoi_odiez... 

Запросите коммерческое предложение Оперативно свяжемся с вами, выясним детали и подготовим КП
Отправляя данные, вы принимаете условия пользовательского соглашения
8 800 250-66-73
Антон Дмитриев Коммерческий директор